Активным детям рекомендуют носить силиконовые оправы.

18.09.2019

Как понять, что перед вами именно силиконовая оправа?

Производитель испанских детских оправ Nano специализируется именно на производстве оправ для детей высшего качества. 

Как понять, что перед вами именно силиконовая оправа?

Во-первых, важно понимать, что качественный силикон - это дорогостоящий материал. Этот материал очень близок по свойствам к кожным покровам человека и используется в сферах, где есть продолжительный контакт с кожей.

Во-вторых, не так много производителей берутся изготавливать оправы из силикона - потому что это сложный производственный процесс и достаточно дорогой готовый продукт. А если учесть, что детские оправы относительно небольшая ниша для производителей, а сложностей в создании дизайна, качественной посадке, высоких требований к детской продукции очень много, мало кто за это берется на профессиональном уровне. Часто детские оправы в ассортименте производителей - это просто оправы меньших размеров, не учитывающих особенности строения детей.

Часто под видом "силиконовых детских оправ" предлагают оправы из материала Гриламид (TR-90). Это легкий и пластичный материал, который бывает разного качества, в зависимости от состава сплава, но это не силикон!

Главные отличия силикона от гриламида (TR90):
1. Гриламид (TR-90) ломается, силикон нет.
2. Гриламид окрашивается сверху, силикон окрашивается в массе, то есть краска не сойдет с оправы из силикона, это обеспечивает привлекательный внешний вид очкам на долгий срок.
3. Силикон - родственный коже материал, он наиболее комфортен для постоянной носки на лице.

Как понять, что перед вами именно силиконовая оправа?

Есть еще один очень веский аргумент в пользу силиконовых оправ Nano.

Дети с ДЦП, дети со сложным зрением нуждаются в качественных и комфортных, безопасных и надежных очках. Очки из других материалов не способны обеспечить все эти требования. 

Поэтому, если вы планируете выбрать для своего ребенка лучшее - выбирайте оправы из силикона! Оправы Nano сделаны из силикона!!!

 

 

1248


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь