Гости мероприятия оценили последние разработки отрасли и новые технологии изготовления оптических изделий
В рамках осенней экспозиции продемонстрированы последние коллекции сезона «осень/зима 2010». Гости мероприятия оценили последние разработки отрасли и новые технологии изготовления оптических изделий
Деловая программа выставки «Очковая оптика» ориентирована на рассмотрение последних тенденций в управлении, реализации и инновационных разработках оптической индустрии. Все деловые мероприятия проходят в форме круглых столов и индивидуальных выступлений лучших профессионалов отрасли.
Организаторы выставки предлагают всем экспонентам и заинтересованным специалистам принять участие в образовательном форуме, который пройдет с 14 по 16 сентября 2010 года.
Каждому дню форума посвящена своя тема – подобный подход поможет плодотворно обсудить вопросы и поставленные задачи, и эффективно подойти к их реализации.
- «Технологии» (14 сентября 2010 года): лекции мастеров-техников и врачей-оптометристов.
- «Бизнес» (15 сентября 2010 года): доклады оптиков-консультантов и руководителей специализированных магазинов.
- «Мода» (16 сентября 2010 года): выступления руководителей специализированных магазинов, администраторов, закупщиков модных коллекций.