Страницы: 
← Первая   3 45 6 7  

15597

В предстоящем сезоне весна-лето 2013 круглые очки тишейды признаны самым модным трендом. Любители всевозможных круглых очков, уверен, уже готовятся блистать, а им в помощь Illesteva предлагает круглые солнцезащитные очки Harrison...

7599

Наступила зима и полным ходом идут распродажи солнцезащитных очков в салонах/магазинах оптики и интернет-магазинах, а значит самое время напомнить несколько простых правил, которые нужно помнить для совершения хорошей покупки...

10161

Компания Oakley приняла решение вслед за Гугл выпустить очки дополненной реальности. Фирма представила модель Oakley Airwave - очки для горнолыжников, которые дают возможность читать Sms, определяют скорость спуска, позволяют слушать музыку и ориентироваться на местности.

10551

На съемках нового фильма "Джек Райан"/ Jack Ryan, где Кевин Костнер играет сотрудника агенства ЦРУ Уильяма Харпера, Кевина заметили в солнцезащитных очках Beausoleil CS/20

11005

Сложно найти сегодня человека, который хотя бы раз в жизни не смотрел на окружающий мир сквозь очки. Речь необязательно идет об очках с диоптриями - это могут быть также солнцезащитные очки.

9700

Популярная американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер / Sarah Jessica Parker носит солнцезащитные очки Giorgio Armani, модель 857.

9586

Модный дом Vogue представил мужскую линию солнцезащитных очков Vogue 2012

27964

Одной из важнейших характеристик любой оправы для очков является материал, из которого она изготовлена. От материала зависит ее внешний вид, вес, аллергенные свойства, и, что самое важное, срок службы. Сегодня для изготовления очковых оправ используется огромный спектр материалов: от стандартных пластмасс до бивней мамонта и дерева. У каждого из этих материалов есть свои недостатки и преимущества. Основными материалами, применяемыми для производства очковых оправ, являются пластмассы и металлы. А одним из самых прочных на сегодняшний день - титан. О нем нам и хотелось бы рассказать подробнее.

16083

Neil Handley с книгой Cult EyewearПро очки написано немало книг, каждая из которых рассказывает свою историю. Книга "Культовые очки", о которой мы сегодня поговорим, настоящий альбом несокрушимых брендов. Автор книги Нил Хандли собрал множество историй брендов, заявивших о себе много лет назад и продолжающих радовать своих приверженцев по сей день. И, конечно, мы с вами слышали о таких брендах, как CAZAL, IC! BERLIN, MYKITA, LAFONT и других... Но знаем ли мы истории становления этих марок и роста до значения "культовых очков"? Теперь знаем. Они откроются нам на страницах замечательной книги "Cult Eyewear".

21924

Детские очкиВашему ребенку прописали очки? Поверьте, это не трагедия! Мы знаем, что для Вас, как и для многих родителей первый рецепт на очки, выписанный ребенку, - это стрессовый фактор: "будет стесняться", "будут дразнить"...

НО! Посмотрите на это с другой стороны. Широкий ассортимент моделей и расцветок оправ, новых материалов линз превратили очки из «наказания» в модный аксессуар, инструмент, позволяющий сформировать свой собственный стиль с самого юного возраста. Поэтому, сегодня детские очки – это ключ к завтрашнему успеху вашего ребенка и его уверенности в себе!

Как не потеряться в этом разнообразии и правильно выбрать самые подходящие очки своему ребенку? Предлагаем несколько советов по подбору детских очков.

8736

В своем новом клипе Katy Perry ("The One That Got Away") в очках Carrera 1. 

Кэтти выбрала золотые солнцезащитные очки CARRERA 1 потому как это ее любимая модель.

9656

Джессика Альба не выходит из дома без солнцезащитных очков Burberry. Везде, в любое время года, днем и вечером, она всегда в очках, которые защищают глаза не cтолько от солнца ...

7136

 Дизайнеры Ray-Ban выпустили новые солнцезащитные очки Russian Dolls (Русские куклы). 


9262

Можете ли вы найти что-то круче, чем пару солнцезащитных очков Versace 2012 в качестве рождественского подарка для ваших близких? Может быть, только две пары солнцезащитных очков Versace 2012! 

7564

Известная поп-дива Rihanna (Рианна) выбирает солнцезащитные очки JEE VICE "Red Hot"

Страницы: 
← Первая   3 45 6 7