Polaroid: мы дарим людям возможность лучше видеть мир

10.03.2020

POLAROID представляет коллекцию солнцезащитных очков и оправ Весна-Лето 2020, в которую вошли новые яркие модели самой разной формы, характеризующиеся непосредственным стилем и выполненные в насыщенной цветовой гамме в стиле поп.

Очки и оправы для мужчин и женщин, предлагаемые в вариантах как из металла, так и из пластмассы, интерпретируются в актуальном ключе за счет легкости структур и использования линз ярких оттенокв.

Спортивные модели, реализованные из нейлона и резины, дополняются оригинальными и при этом функциональными деталями, что позволяет гарантировать максимальный комфорт.

Очки Polaroid: мы дарим людям возможность лучше видеть мир

Разработанная в дизайнерской студии Safilo в Милане, коллекция POLAROID позволяет отказаться от предрассудков и посмотреть на окружающий мир с новой точки зрения: без бликов, без помех и под неожиданным углом.

Благодаря легендарным поляризационным линзам, солнцезащитные очки POLAROID гарантируют улучшенное видение с максимальной защитой, а также отличаются непосредственным и забавным дизайном. Все новые модели уникальны и никогда не выйдут из моды.

 

РАЗНОЦВЕТНЫЕ И НЕВЕСОМЫЕ: PLD 6115/S & PLD 6113/S 

Polaroid предлагает раскрасить мир в яркие краски при помощи новых солнцезащитных очков, дополненных линзами различных оттенков, в том числе необычным вариантом с эффектом радуги. Таким образом мужская модель с прямоугольной рамкой и женская модель с круглой рамкой oversize, выполненные из нержавеющей стали, станут идеальным финальным штрихом в непосредственных образах. Регулируемые носоупоры гарантируют максимальный комфорт, а боковые декоры, выполненные методом литья под давлением, подчеркивают авангардный дизайн очков.

Лаконичные металлические дужки дополняются заушниками, выполненными методом литья под давлением и декорированными резиновым трехмерным элементом всех цветов радуги – культовым символом эстетики Polaroid и источником вдохновения бренда. 

Мужские солнцезащитные очки PLD 6115/s предлагаются в следующих вариантах: матовый черный, переливчатые зеленые боковые декоры и зеленые линзы; матовый черный, переливчатые желтые боковые декоры и линзы медного цвета; матовый черный, переливчатые синие боковые декоры и синие линзы; матовый черный, черные боковые декоры и синие линзы с радужным зеркальным покрытием.  

Женские солнцезащитные очки PLD 6113/s предлагаются в следующих вариантах: матовый черный, переливчатые розовые боковые декоры и розовые линзы; матовый черный, черные боковые декоры и красные линзы с зеркальным радужным покрытием; матовый черный, переливчатые лиловые боковые декоры и лиловые линзы; матовый черный, переливчатые небесно-голубые боковые декоры и синие линзы. 

Женские солнцезащитные очки PLD 6113

 

СТИЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ЭФФЕКТА HAVANA: PLD 6108/S & PLD 6111/S

Эти солнцезащитные очки, выполненные из поликарбоната, характеризуются изысканными вариантами эффекта Havana в сочетании с линзами ярких оттенков. Женская модель предлагается в варианте с геометрической рамкой «кошачий глаз», а мужская – с закругленной рамкой. К тому же модель дополняется тонким шнурком синего или розового цвета. В местах крепления шарниров дужки декорируются тонким металлическим ободком с культовым резиновым элементом всех цветов радуги, а также логотипом POLAROID, повторяющим оттенок заушников.

Женские солнцезащитные очки PLD 6108/s предлагаются в следующих вариантах: оттенок Havana, дужки синего цвета с эффектом Havana и синие линзы; черный, дужки черного/лилового цвета и лиловые линзы; черный, дужки черного/серого цвета и серые линзы; оттенок Havana, дужки оттенка Havana/оранжевого цвета и оранжевые линзы.

Мужские солнцезащитные очки PLD 6111/S предлагаются в следующих вариантах: оттенок Havana, дужки оттенка Havana/желтого цвета и желтые линзы; оттенок Havana, дужки оттенка Havana/синего цвета и синие линзы; черный, дужки черного/серого цвета и серые линзы; черный, дужки черного/зеленого цвета и зеленые линзы.

Женские солнцезащитные очки PLD 6108

Мужские солнцезащитные очки PLD 6111

 

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ И НЕОНОВЫЕ КРАСКИ: PLD 7032/S & PLD 7033/S

Эти солнцезащитные очки, выполненные из резины, характеризуются облегающей рамкой, интерпретированной в актуальном стиле athleisure. Оригинальная текстура выгодно подчеркивается вкраплениями синего или ярко-розового цвета, которые идеально сочетаются с дизайном данной модели. Дужки дополняются цветной надписью POLAROID и цветными заушниками.

Солнцезащитные очки PLD 7032/s предлагаются в следующих вариантах: черный, ярко-розовые вкрапления и серые линзы с розовым зеркальным покрытием; черный, синие вкрапления и синие зеркальные линзы; черный, черные и красные дужки и серые линзы.

Солнцезащитные очки PLD 7033/s предлагаются в следующих вариантах: черный, зеленые вкрапления и серые линзы с зеленым зеркальным покрытием; черный, желтые вкрапления и серые линзы с золотистым зеркальным покрытием; черный, черные и красные дужки и серые линзы.

Солнцезащитные очки PLD 7032

Солнцезащитные очки PLD 7033

 

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОЖДЕНИЯ ПОД ПАРУСАМИ: PLD 7031/S & PLD 7030/S

Солнцезащитные очки унисекс, выполненные из нейлона, которые характеризуются функциональным дизайном и станут лучшим решением для всех, кто ведет активный образ жизни и особенно любит водные виды спорта.

Невесомая текстура данного материала делает данную модель практически неосязаемой, что идеально подходит для самых разных случаев жизни.

Очки также отличаются удобной посадкой на лице и дужками, дополненными заушниками с резиновым покрытием, а также декорированными надписью Polaroid. Модель предлагается в комплекте с черным шнурком.

Солнцезащитные очки PLD 7031/S предлагаются в следующих вариантах: матовый белый и серебристые зеркальные линзы; матовый черный и серые линзы; матовый синий и синие зеркальные линзы; матовый белый и синие линзы.

Солнцезащитные очки PLD 7031

Солнцезащитные очки PLD7030/S предлагаются в следующих вариантах: матовый синий и синие зеркальные линзы; матовый белый и серебристые зеркальные линзы; матовый небесно-голубой и серые линзы; матовый черный и серые линзы.

Солнцезащитные очки PLD7030

 

ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ ТЕКСТУРЫ: PLD D380

Эти оправы, выполненные методом литья под давлением, характеризуются полупрозрачной текстурой и оригинальной цветовой гаммой. Дужки дополняются металлическим логотипом, расположенным в месте крепления шарнира, а также однотонными заушниками.

Оправа PLD D 380 предлагается в следующих вариантах: полупрозрачный серый, темный оттенок Havana, зеленый, полупрозрачный crystal, черный.

Оправа PLD D 380

 

КРАСОЧНЫЕ АКЦЕНТЫ: PLD D 382 & PLD D 385

Оправы, выполненные из нержавеющей стали, которые характеризуются лаконичным силуэтом и регулируемыми носоупорами, гарантирующими комфортную посадку. Для женщин предлагается вариант с рамкой «кошачий глаз», а для мужчин – с прямоугольной рамкой с двойным мостом. Обе модели декорируются цветным эмалевым покрытием. 

Женская оправа PLD D 382 предлагается в следующих вариантах: золотистый/оттенок слоновой кости, светло-золотистый/лиловый, золотистый, оттенок палладия.

Мужская оправа PLD D 385 предлагается в следующих вариантах: темный оттенок рутения, золотистый, светло-золотистый/лиловый, матовый светло-золотистый/серый. 

Мужская оправа PLD D 385 

 

POLAROID

Polaroid Eyewear – инновационная компания, лидирующая в области изделий для защиты зрения, снискала славу за счет изобретения поляризационных линз, которые стали поворотной точкой в истории оптики. Компания, основанная Эдвином Лэндом в 1937 году, на протяжении следующих лет усилила свои позиции в роли мирового лидера технологии поляризационных линз. На сегодняшний день при помощи обширной сети филиалов и проверенных партнеров Polaroid производит и распространяет во всем мире солнцезащитные очки с поляризационными линзами, Clip-Ons, SuncoverTM и оправы. С апреля 2012 года Polaroid входит в состав компании Safilo. Более подробную информацию можно найти на интернет-странице www.polaroideyewear.com.

 

 

  

1794


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь