Стартовала акция «Вторые очки в подарок» от компании Hoya.

23.10.2016
Очковые линзы HOYA купить оптом в Самаре, Москве, цена, заказать

 

 

+7 (499) 277-07-60

+7 (499) 277-07-61

акция «Вторые очки в подарок» от компании Hoya

С 1 октября 2016 года компания «Линзы Хойя Рус» запустила новую акцию на прогрессивные очковые линзы. Цель акции – продвижение прогрессивных и офисных линз, популяризация данного продукта у покупателей. По условиям акции все, кто приобрел прогрессивные очковые линзы от компании Hoya (семейства Hoylaux iD V+ или семейства Hoyalux Trueform) в подарок получают линзы для офисных очков бесплатно!

Акция «Вторые очки в подарок» продлится 3 месяца,

до 31.12.2016 включительно.

Для покупателей, а также для оптик, реализующих продукцию Hoya в компании ООО «Линзы Хойя Рус» существуют гарантийные программы на адаптацию к прогрессивным линзам, а также на покрытия:

- 6 месяцев гарантии на адаптацию к прогрессивным линзам Hoya

- 2 года гарантии на линзы с покрытиями Hi-Vision Aqua и Super Hi-Vision (G1)

- 3 года гарантии на линзы с покрытиями Hi-Vision LongLife (G4), HVLL BlueCotrol, HVLL UV Control

Надо отметить, что современные пресбиопы* (начинающие и те, кто уже заказывал себе первые прогрессивные очки) отличаются от тех пресбиопов, что были в России 5 и 10 лет назад. Практически все современные пресбиопы используют средства цифровой коммуникации (смартфоны, компьютеры, iPad, Skype и прочее), и поэтому всем им необходимо иметь отличное качество зрения не только вблизи, но и, как минимум, на средних расстояниях. Вот почему в Акции «Вторые очки в подарок» от компании «Линзы Хойя Рус» покупатели могут получить линзы для офисных очков совершенно бесплатно!

акция «Вторые очки в подарок» от компании HoyaВ связи с тем, что в России традиционно низкий спрос на данную продукцию (на офисные и прогрессивные очковые линзы) компания выпустила специальный лифлет для конечных потребителей, в котором простым и доступным языком разъясняются все преимущества прогрессивной коррекции для пользователей очков, а также даются общие рекомендации о частоте проверки зрения у врачей-офтальмологов и правил ухода за очками. ООО «Линзы Хойя Рус» также уделяет много времени для обучения специалистов, работающих в оптиках, проводя специальные тренинги по продукции и по технике продаж прогрессивных и офисных очковых линз.

Мы уверены, что совместные усилия как специалистов в области коррекции зрения, так и компаний, реализующих очковые линзы с компанией «Линзы Хойя Рус» внесут свой вклад в популяризацию данных линз у покупателей, а также помогут им осознать значимость регулярных осмотров у врачей-офтальмологов и важность очковой коррекции зрения, которая влияет не только на качество самого зрения, но и на качество жизни пользователей очков в целом.

Компания «Линзы Хойя Рус» выражает свою благодарность партнерам, поддержавшим идею акции «Вторые очки в подарок» и желает всем успешных продаж!


* - Пресбиопия – возрастные изменения зрения у людей старше 40 лет, заключаются в том, что человеку становится труднее рассмотреть мелкий шрифт или предметы на близком расстоянии.

6374


Где купить очки, оправы, линзы:


Адыгея Респ. Алтай Респ. Башкортостан Респ. Бурятия Респ. Дагестан Респ. Северная Осетия - Алания Респ. Кабардино-Балкарская Респ. Калмыкия Респ. Карачаево-Черкесская Респ. Карелия Респ. Коми Респ. Марий Эл Респ. Мордовия Респ. Саха /Якутия/ Респ. Ингушетия Респ. Татарстан Респ. Тыва Респ. Удмуртская Респ. Хакасия Респ. Чеченская Респ. Чувашская - Чувашия Респ. Алтайский край. Читинская обл. Камчатская обл. Краснодарский край. Красноярский край. Пермская обл. Приморский край. Ставропольский край. Хабаровский край. Амурская обл. Архангельская обл. Астраханская обл. Белгородская обл. Брянская обл. Владимирская обл. Волгоградская обл. Вологодская обл. Воронежская обл. Ивановская обл. Иркутская обл. Калининградская обл. Калужская обл. Кемеровская обл. Кировская обл. Костромская обл. Курганская обл. Курская обл. Ленинградская обл. Липецкая обл. Магаданская обл. Московская обл. Мурманская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Новосибирская обл. Омская обл. Оренбургская обл. Орловская обл. Пензенская обл. Псковская обл. Ростовская обл. Рязанская обл. Самарская обл. Саратовская обл. Сахалинская обл. Свердловская обл. Смоленская обл. Тамбовская обл. Тверская обл. Томская обл. Тульская обл. Тюменская обл. Ульяновская обл. Челябинская обл. Ярославская обл. Москва г. Санкт-Петербург г. Еврейская Аобл. Ненецкий АО. Ханты-Мансийский - Югра АО. Чукотский АО. Ямало-Ненецкий АО. Крым Севастополь