29.03.8622

ГОРНОЛЫЖНЫЕ ОЧКИ. ЗИМА В СТИЛЕ ЛЮКС

Горные лыжи - чудесный отдых и очень драйвный вид спорта. Снежные горы, скорость, яркий, "режущий" глаза, снег и масса впечатлений. Сегодня горные лыжи - очень популярный спорт во всем мире. Это идеальный активный зимний отдых, оздоровление и, конечно, релакс. Но полного релакса не получится, если при сборах вы забудете о таком важном аксессуаре, как горнолыжные очки. Очень важно помнить, что для безопасного и комфортного катания они просто необходимы. Предлагаю вашему вниманию коротенький обзор модных очков для зимних активных видов спорта.

 

Лыжный стиль от EMMANUELLE KHANH

Дизайн горнолыжных очков EMMANUELLE KHANH выполнен в стиле 1969 года, называется он Rouge. Это яркая красная маска французской модной компании Эммануэль Хан. Форма этих очков меньше, чем у обычной лыжной маски, но она обеспечивает необходимую  защиту от ветра и запотевания. Для необходимого комфорта резинка очень мягко регулируется. Горнолыжные очки EMMANUELLE KHANH выполнены из восококачественного ацетата. Очень стильные, легкие и прочные, они прекрасно подойдут для всех активных зимних видов спорта.

Горнолыжные очки EMMANUELLE KHANH

 

Техническое совершенство - очки ADIDAS

Одной из самых частых проблем при активном зимнем спорте считается затуманивание очков, учитывая тот факт, что погода  в горных условиях может резко меняться в короткий промежуток времени. Поэтому я рекомендую узнавать подробнее о линзах, установленных в очки, которые вы собираетесь приобрести. Многие модели спортивных очков имеют целый ряд усовершенствований, покрытий линз для вашего комфорта, которые значительно улучшат впечатление от спорта.

Солнцезащитные очки Adidas Terrex

Солнцезащитные очки Adidas Terrex

Спортивные очки Adidas Terrex здесь лидеры. Они рекомендуется для пешего туризма и альпинизма, выполнены в легком стиле, а что самое главное -  очки Adidas Terrex сделаны из небьющегося материала SPX. Носовые упоры очков Adidas Terrex регулируемые, линзы обеспечивают прекрасную защиту от ультрафиолетовых лучей. Очевидно, что эти очки являются универсальными, вне зависимости от погодных условий. Кстати, очки Adidas очень подойдут тем, кто нуждается в коррекции зрения - в них довольно просто устанавливаются диоптрийные солнцезащитные линзы.

Солнцезащитные очки Adidas >>>

 

Спорт с Serengeti Fasano

Спортивные солнцезащитные очки Serengeti Fasano - это простой дизайн и надежность. При минимальном неприхотливом дизайне эти очки отличаются высококачественными линзами с превосходными оптическими качествами. Они обеспечивают хорошую контрастность и усиление цвета, отфильтровывая определенные цвета в пределах видимого спектра. Это означает, что вы получите четкое и ясное изображение. 

Солнцезащитные очки Serengeti Fasano

Солнцезащитные очки Serengeti Fasano

Линзы очков Serengeti Fasano также предназначены для блокирования синего света, что исключает «голубое пятно", которое приводит к напряжению и усталости глаз. Еще нельзя не отметить, что линзы этих очков очень устойчивы к царапинам, благодаря специальному покрытию.

Солнцезащитные очки Serengeti >>>

В горах и на каждый день: очки Mykita Mylon

Солнцезащитные очки Mykita Mylon предназначены как для катания на лыжах, так и для повседневного использования. Очки Mykita Mylon характеризуются как легкие и очень прочные. В очках используются линзы Zeiss, которые известны своим высоким качеством. Футуристическая коллекция дизайнерских солнцезащитных очков Mykita Mylon - яркий поворот в жизни немецкого бренда Mykita.  

Солнцезащитные очки Mykita Mylon

Солнцезащитные очки Mykita Mylon

Солнцезащитные очки Mykita >>>

© weboptica.ru

© Denver40

10424